форум ()самодеятельных стихотворений

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Aa_u_a10............Вы на литературном Портале "Лунапоэмс"........Если зарегистрируетесь, можно получить Личную Страничку, вы будете получать уведомления об ответах на свои сообщения к вам на почту. Также у нас можно указать контактные данные ("прямые" ссылки) на свой сайт, соцсетИ. ___________Тайна переписки ЛС.
Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Aa_u_a10




()) - форум ()самодеятельных стихотворений

сайт литсайт клуба нашего , можно регистрироваться , получать странички. у нас уведомления здесь и на почту


Вход

Забыли пароль?

Самые активные пользователи за неделю

Галерея


Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty

МОи песни


"Осень", моя
"В лесу", моя
"Кордебалет снега", моя
"Лениво и в шнапсе", моя
"Хворумы", моя
"Вот он рассвет", моя
"Магнитофон,,,1", моя
"Контрасты разные", моя
"Квак", моя
"В кругу ночей", моя
(песни Админа)

счётчик посетителей





.






  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Пн Май 03, 2021 2:45 pm

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors 3623510





приглашаем на этот портал зарегистрироваться, где вы находитесь вапапвап
вы можете получить страничку с оформлением, дополнительные подразделы в вашей страничке (за баллы), скрытые разделы от гостей также
.
у нас много плюшек, уведомления на форуме, в браузере, большие картинки ....
у нас ИЗБРАННЫЕ АВТОРЫ В ОСНОВНОМ, но приглашаем всех, страничку может получить каждый

нажимайте эту ссылку  https://stihi-podval.forumotion.com/register 


Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Sashca1
Давыдов 55
ххххххххххххххххххххххххххххх

СТИХИ.РУ -- ЛУЧШИЙ САЙТ 
ПОЭЗИИ И СТИХОВ В ИНТЕРНЕТЕ



Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Globalmmailru
Даниил Бельской
На сайте с декабря 2016 года.
Родился 17 марта 1967 года. Живу в Москве.



Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Korshun2003li
Даниил Умнихин
Всем доброго времени суток !!!
Я не профессионал в написание стихов, это моё хобби.
По этой все произведения будут подвергаться редактированию.


Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Marinadanielova
Даниэлова Марина
О Боги! Дайте знак мне свыше..Зачем на свете я живу?
Не знаю правда,что мне ближе..Мой ад земной иль жизнь в раю....

Марина Даниэлова..


Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Dasha35
Дарья Давуд


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Мар 24, 2024 12:26 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Re: Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Пн Май 03, 2021 2:48 pm

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Demidovgeorgij
Демидов Георгий Борисович
Ребята,чтобы понять душу автора,недостаточно прочесть одно произведение.Не все вещи бывают удачными,а одно произведение не показывает многогранность и талант(если они есть).

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors 041991
Денис Кальнов


Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Galackmt
Денис Нестеренков
Приветствую всех, кто заглянул на мою страницу и интересуется моим творчеством.

Я родился в 2000 году. Свой первый стих я написал, когда мне только-только исполнилось 15. С тех пор и по 2020 год мною было написано более двадцати стихов о любви, поступках окружающих, о моих чувствах и отношении к миру. К сожалению, большинство из них было утрачено вместе с жёстким диском моего первого компьютера.


Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Netkaz
Неткасова Ирина Анатольевна
Дорогие читатели! 
Каждое произведение - стихи или проза - это отклик на события, это отражение души. Каждый читатель - дорогой гость. 


Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors 89615146924
Наташа Баева
Кто с учебником сидит
Весь день с утра до зарева?
Никогда не угадаешь: 
То - Наташа Баева!


Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Sleza1
Наташа Бородинская
Фантастические твари и их среда обитания.




Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Kidia
Лидия Гржибовская
ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ.
Я на сайте с 2006 года, а это если бы я по одному стиху в день выкладывала, то это уже более 5 000 штук, но я к этому числу приближаюсь пока.


Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Krosh7859
Лидия Крошнина
Здравствуйте, добрый гость!
Добро пожаловать на мою страничку!
Не судите строго, но и не кривите душой!
Родилась и живу в моей милой Карелии. Люблю природу.

На сайте с 16.10.2014.




Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Stan3000
Лидия Лукашина
<<...Одной рукой исследуй природу, 
а другой, как за одежду отца, 
держись за край Божией ризы>>.
(Андре Ампер)




Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Selafiil1
Лидия Нелидова
Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешную!




Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Korovina1
Лидия Соловей
Поэт, музыкант.(Санкт - Петербург).
Член Интернационального (Международного) союза писателей. 
Трижды лауреат литературного конкурса "Арсис", Кавалер Золотой пушкинской медали "За сохранение традиций русской литературы" Совета писательских союзов России, медали им.Шолохова министерства образования России и другие награды.
Диплом Джорджа Байрона русско-английского литературного конкурса.




Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Skalapink1
Лиза Преображенская
Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить.
Н. Гоголь



Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Lilija58
Лилия Гайлит
Дорогие мои читатели, с огромным удовольствием делюсь
с вами своими мыслями и произведениями. 
Надеюсь, что вам понравится, и мои искренние слова


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Сен 07, 2023 8:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Re: Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Пн Май 03, 2021 2:49 pm

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Мар 28, 2023 8:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Re: Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Пн Май 03, 2021 2:50 pm

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Мар 28, 2023 8:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Re: Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Пн Май 03, 2021 2:50 pm

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Мар 28, 2023 8:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Re: Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Пн Мар 06, 2023 3:37 am

Избранные авторы:
Бирюков Игорь, Рейвен, Ирина Янея, Геннадий Гудков, Евгения Костюкова, Екатерина Щетинина, Lenas, Конец Февраля, Михт, Иероним Босх, Эпс, Сгущёнка Ням, Ольга-Верн, Валерий Стефюк, Галина Стрелкова, Двакин, Андрей Дешпит, Оак Баррель, Елена Курелла, Жанна Евлампиева, Юрий Семецкий, Шура-Саша Петров, Евгений Григоренко, Сергей Берегов, Геннадий Иваныч, Аркадий Гонтовский, Алексей Ааафанасьев, Кшесинская Деметра, Гаури, Колумб, Чума Чедчий, Генрих Сергеев, Марк Шехтман, Кирилл Борисович Салтыков, Владимир Кондрашов, Большаков Алексей, Василиади Татьяна, Большой Литературный Клуб, Игорь Никольский, Виталий Мельник, Владимир Трухин, Васин Вячеслав, Карп Поликарп, Из Бургоса, Валентин Ирхин, Михаэль Ринат, Геннадий Радовский, Севиндж Гулузаде, Егор Парфёнов, Абрашев Никита, Маргарита Крымская, Шмойлова Наталья, Вячеслав Цыбулько, Валерий Симаков, Наталья, Мельников Игорь Глебович, Авиновицкий Леонид, Юрий Востряков, Дмитрий Юрьевич Рязанов, Михаил Койфман, Зус Вайман, Андрей Шеянов, Вирель Андел, Игорь Галиб, Валерий Малигон Контактёр, Александр Витебский, Татьяна Богданова Аксенова, Вера Чижевская Августовна, Вит Ассокин, Лена Франз, Шалва Какабадзе, Горовой Роман, Константин Ефетов, Сергей Моргулец, Иосиф Коган, Александр Парунов, Сонам Лхамо, Сатья, Мыслящий Тростник, Лёля Лето, Светлая Печаль, Игорь Некрасов, Леонид Алексеевич, Игумен Паисий Савосин, Оскар Хуторянский, Светлана Тимашева, Семен Валлич, Валерий Кулик, Павел Бурмакин, Владимир Кузнецов 20, Александр Волог, Анатолий Филипповский, Марина Новиковская, Александръ Макаров, Наталия Максимова Ильина, Иван Ливицкий, Димитрий Кузнецов, Илья Орехов, Александр Носачев, Сергей Балабонов, Роман Жара, Один Погодин, Рад Абен, Алексей Евменеев, Владимир Лукьяненко 54, Машков Виктор, Саид Султанходжаев, Николай Худяков 2, Николай Белых, Павел Лобода, Аникин Дмитрий Владимирович, Николай Ерёмин, Михаил Батов, Вера Альфутина, Конкурс Хайку, Валерий Бокун, Птицелов Фрагорийский, Задорожная Марина, Японский Сонет, Сентябрский Снег, Нелли Бикс, Евгений Петропавловский, Нина Аксёнова-Санина, Зоткин Сергей, Нат Весенин, Леонид Глинский, Владимир Анатольевич Фадеев, Владимир Ендурайский, Шри Матаришван, Ольга Балабанчик, Микола Стихоплет 2, Ольга Бешенковская, Владислав Рухлядьев, Саныч Виктор, Мальцев Алексей, Игорь Бондаревский, Евгений Власов 4, Юрий Иванович, Чичибабин Борис Алексеевич, Такедумошъ, Иан Дариус, Оксана Залилова, Лев Френклах, Зубарев Владимир, Катерина Нильская, Валерий Ясов, Владимир Маслов 52, Даниэль Зорчин, Лариса Сергеевна Мягкова, Александр Календо, Алесь Ромашкин, Михаил Астер, Игорь Чухланцев, Кали Дана, Елена Зернова, Морозов Олег Владимирович, Маргарита Ладога, Ксантос Ле, Леонид Ганчаров, Галкин Юрий Анатольевич, Александр Витальевич Прохоров, Оверчук Валерий, Бологово Михаил, Роби Униаки, Елизавета Лурье, Роман Чулков 2, Николай Бабушкин, Анатолий Возвышаев, Хомо Либер, Алексей Шарандин, Кошачья Мать1, Анатолий Савинов, Тимур Зульфикаров, Яковото Искусю, Людмила Шиндова, Алексей Раздорский, Петр Петрушенко 2, Евгений Иваницкий, Вячеслав Салиев, Максим Светлов Дзэн, Фуджииро, Динислам Алтынгузин, Алексей Ленивец, Ритам Мельгунов, Ольга Домрачева, Баев Андрей Анатольевич, Тана Ли, Дмитрий Мальянц, Наталья Стеф, Александр Авс Скворцов, Мечтатель Забытых Дорог, Вик Ша, Татьяна Воронова 6, Лунная Фокс, Мавлет Ибрагимов, Игорь Бабыдов, Владислав Раткун 2, Владимир Штеле, Евгений Староверов, Moon, Игорь Гонохов, Григоров Амирам, Лешек, Игорь Полинов, Леонид Крученко, Нинхили Амаги, Инна Молчанова, Пашка Мельников, Владимир Ланин, Владимир Мусатов 4, Кёнигсберг, Елена Талленика, Амир Джалиль, Елена Наильевна, Андрей Ольхов, Опустив Глаза, Доктор Нэля, Забирова Ольга, Владимир Привалко, Алексеев Виктор, Евгений Анатольевич Пучков, Александр Занев, Аче Фирелли, Тарас Филинов, Галенит, Лена Север, Андрей Карамазов 3, Константин Орлов Крымский, Алексей Березин, Флеша Раевская, Лариса Довгаль, Наталья Викторовна Никитина, Владимир Кусков, Николай Тарасов 3, Дмитрий Московский, Иосиф Гринберг, Дементьев Олег, Александр Редичкин, Олег Русских, Протоиерей Игорь Бобриков, Мастер Евгений, Игорь Губерман, Игорь Григоров, Роберт Хорошилов, Михаил Харитонов 2, Дочь Такасуэ, Ольга Лафуткина, Павел Байков, Аркадий Чистовган, Роман Евгения Фаустовы, Юрий Башкатов 2, Виталий Ивашко, Игорь Матросов, Фима Жиганец, Андрей Лучник, Вера Кальпан, Михаил Карусаттва, Моцарт, Николай Антипов, Юрий Геймор, Natalia Peisonen, Александр Архаров, Владимир Пустовитовский, Альберт Разумец Советский Союз, Борис Гуменик, Ольга Якимова 2, Юрченко Владислав, Саша Мисанова, Валерий Мухачев3, Минченков Александр Григорьевич, Николай Нечволод, Шедевра, Николай Валерьевич Ширяев, Александр Пика, Виктор Кириллов, Валентина Беркут
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Re: Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Пн Мар 06, 2023 8:27 am

Избранные авторы:
Большой Литературный Клуб, Фонд Великий Странник Молодым, Фонд Всм, Единомышьленники, Маллар Ме, Тм Гуси-Лебеди, Конкурс Самовыражение 3, Поэтический Клуб Золотой Папирус, Временные Хроники, Выход Из Под Контроля, Страна Алых Парусов, Клуб Слава Фонда, Сергей Ширчков, Евгений Кононов Век, Евгений Чепурных-Самара, Андрей Пшенко, Вера Прокопалова Графоманя, Ольга Заря 2, Игорь Злотин, Марина Царь Волкова -2, Ирина Пахомова Викторова, Елена Гусельникова, Агата Бахрушина, Марина Виноградова Юрченко, Сергей Шелковый, Валентина Щугорева, Ольга Весновская, Ольга Грубская, Алан, Алексей Головко, Александр Соломатин 3, Аврора Ланская, Алексей Тумасов, Яков Баст, Иван Кипаев, Таня Нова, Саша Неместный, Света Хохломская, Ариша Сергеева, Алексей Березин, Инесса Полянская, Елена Хвоя, Шкатулка Феи, Татьяна Кожухова, Международный Фонд Всм, Лев Брейман, Константин Ефетов, Нежнаянежная, Лучшие Стихотворения, Елена Толоконникова 2, Георгий Косаревский, Ирина Светлова, Лена Север, Семен Валлич, Наталья Кирилина, Поэтическое Содружество, Аахенская Ведьма, Гуськов Алексей, Николай Аникеев, Ирина Рыпка, Ирина Кияшко, Елена Евгеньевна Лещинская, Владимир Пещера, Вера Федорина, Ленка Воробей, Анна Уклеина, Айрин Зэд Вторая Страница, Валерий Шабалин, Яков Вортсман, Юрий Франк, Мурашко Андрей, Иван Трофимов-Ковшов, Лада Миллер, Юрий Семецкий, Дмитрий Костоусов, Конкурсы Пародий, Марина Шадуя Корсак, Диана Беребицкая, Галина Ильина-Александрова, Наталия Максимовна Кравченко, Индрикрод, Самурай, Лёша Хазов, Ткачук Денис Викторович, Игорь Муханов, Алина Анатольевна Коптева, Андрей Шигин, Федор Калушевич, Эрлинде, Ратобор, Семён Эпштейн, Герасёв Александр, Цветкова Надежда, Елена Бугорская, Дмитрий Растаев, Михаил Деденев, Людмила Тельминова -Пензий, Сергей Максимов 33, Евгения Саркисьянц, Ольга Умай, Хохлов Вячеслав Сергеевич, Ольга Гуляева, Владимир Кириленко Украина, Олег Тихомиров 6, Валерий Уверский, Евгения Чепинг, Кшесинская Деметра, Русаков Григорий, Денис Танцырев, Ноль Без Аллочки, Ал Еф, Сергей Пагын, Бирюков Игорь, Людмила Прасад, Лена Оливвла, Пряша, Алена Васильченко, Александр Костерев, Юлия Погодина, Писем Нет, Дмитрий Близнюк 13, Айла Ше, Инга Сташевска, Елька22, Татьяна Вебер, Ирина Ремизова, Синичка Певчая, Вячеслав Бахтинов, Штуша-Кутуша, Борис Голубчик, Мария Абазинка, Валерий Пестин, Лелька Серебряная, Наум Сагаловский, Дуняша Горн, Александр Стрижевский, Ник Туманов, Вероятность Ноль, Иррациональное Число, Аста Ленц, Света Носова, Amsterdam, Иван Янцевич, Алекса Тот, Александрит Мина, Виктор Станчик, Рита Волкова, Катя Савиновских, Андрей Носков 3, Александр Андреевич Смирнов, Николай Иванович Козлов, Сергей Ворошилов, Дана Верис, Геннадий Акимов, Наташа Акимова, Аверкиев Владимир, Елена Бон, Изумрудное Княжество, Александр Анатольевич Андреев, Ольга Хворост, Серега Ветров, Валентина Коркина, Степан Кимбамбук, Из Бургоса, Нюта Журавлёва, Глухов Василий, Елена Лапшина, Евгений Самуйлов, Татьяна Ксенина, Творческая Мастерская Остров, Школа Поэзии -2, Анастасия Скорикова, Елена Лерак Маркелова, Геннадий Наварский, Игорь Ситник, Марина Поттер, Плутенко Илья, Тарасов Алексей, Борис Балицкий, Аавтор Аафоризмов, Наринэ Карапетян, Посадски Даниэль, Николай Васильович, Елена Гурфинкель, Ваша Лена, Игорь Розгут, Алексей Порошин, Елена Грозовская, Korsar4, Сергей Аствацатуров, Татьяна Зайцева 2, Евгений Коженевский, Владимир Фомин 5, Александр Ник Соколов, Сечень, Аннета Ривьер, Точка, Саша Сикирина, Анда, Колокол, Роман Лафоре, Михаил Юдовский, Доктор Нэля, Литературный Фестиваль Рунета, Алёна Прошина, Нина Матрохина, Владимир Цюпин, Иван Тарасюк, Парад Иллюзий, Желтый Карлик, Илана Цветочная, Лина Светова, Открытый Конкурс, Сергей Иванов 126, Тук-Тук Кто Там, Варвара Агеева, Светская Хроника, Анна Долгарева Лемерт, Василий Корепанов007, Лавр Васильев, Голоса, Ширчков Сергей, Обожженная Муза, Наталья Семернина, Иван Зеленцов, Ольга Нежданова, Александр Коган, Людмила Клёнова, Максим Кушанов, Елена Тютина Уварова, Евгений Зоркальцев, Артем Степнов, Виктор Фишкин, Инна Васильева, Ладо Светозаръ, Светлана Скакунова 2, Глаза в Клеточку, Воронков Сергей, Рок Группа Луначарка, Кац Семен, Владимир Смирнов 25, Юлия Зазимко, Аля Ирис, Сергей Бузунов, Ирука, Евгений Сенсуалис, Мира Любова, Семен Слепаков, Виктория Здравкова, Диана Ромашина, Наталия Ланковская, Александр Курышев, Евгений Овсянников, Андрей Моисеев, Марина Чешева, Алексей Резак, Елена Шипина, Генрих Ужегов, Сказки, Шульга Александр Николаевич, Риг Йорги, Greg, Виктор Колесников 6, Елена Евгеньева, Ветер Холодного Моря, Елена Добровенская, Елена Стомина, Серж Мухолович, Павел Берестов
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Re: Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Ср Мар 08, 2023 9:02 pm

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Мар 28, 2023 8:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Re: Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Ср Мар 08, 2023 9:03 pm

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Мар 28, 2023 8:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Re: Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Чт Мар 09, 2023 4:56 am

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Мар 28, 2023 8:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Re: Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Пт Мар 10, 2023 12:35 pm

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Мар 28, 2023 8:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Re: Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Пт Мар 10, 2023 12:36 pm

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Мар 28, 2023 8:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Re: Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Пт Мар 10, 2023 12:38 pm

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Travniza
Тамара Петровна Бабушкина
Живу на Волге. 


Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Rabaa
Тамара Рябиничева
"Каждый пишет, как он слышит, не стараясь угодить..." Булат Окуджава.

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Sannikova75
Тамара Санникова
На Божий мир смотрю во все глаза.
Его воспринимаю откровенья.
И всякий раз мне хочется сказать:
«Остановись, прекрасное мгновенье!»



Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Borovlani
Тамара Степанюк
Не по красной ковровой дорожке,
Не под светом бессчётных софитов -
Заглянули Вы так, понарошку,
На мою со стихами страницу...


Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Solfick
Танечка Павлова
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Re: Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Пт Мар 10, 2023 5:41 pm

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Мар 28, 2023 8:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Re: Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Вт Мар 21, 2023 9:54 am

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Мар 28, 2023 8:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Re: Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Вт Мар 21, 2023 9:54 am

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Houseman2010ya
Наталья Галкина 4
Здравствуй, читатель, посетивший мою страничку! Рада знакомству с тобой. 
Я люблю детей, природу, Космос и они откликаются мне стихами.
Помимо детских стихов у меня есть и Проза Наталья Галкина 2 - это моя страница.
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Re: Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Вт Мар 21, 2023 9:55 am

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Beka73
Наталья Дюринг
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Re: Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Вт Окт 24, 2023 7:45 pm

Спойлер:
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors Empty Re: Личный кабинет фото авторов )(Стихи ру Проза ру май 3,,authors

Сообщение автор Admin Вт Окт 24, 2023 7:49 pm

Избранные авторы:
Татьяна Левицкая, Людмила Шарга, Анна Корниенко, Георгий Бязырев, Любовь Малкова, Марина Шапиро, Елена Питерская, Твой Грей, Юлия Тарусская, Два Паскаля, Вадим Константинов, Лючана Азарнова, Светлана Бестужева-Лада, Наташа Беккер, Иван Вологжанинов, Сергей Суховерхов, Катя Волкова, Аля Воронкова, Галина Росси, Айк Лалунц, Лев Гурыч, Любовь Светозарова, Маргарита Преображенская, Мудрагель, Анна-Верба, Елена Образцова, Андрей Моисеев, Лилианна Сашина, Андрей Северянин, Владимир Котовский, Оксана Виват, Александр Февральский, Богаченко Татьяна, Литта1, Нина Уральская, Нина Тиллиман, Людмила Свирская, Наталья Алексеевна Бирюкова, Белышева Галина, Ирина Устинова, Юрий Андреевъ, Тосковед -Улыбатор, Вероника Пятченко, Сафронов Александр, Сергей Ширчков, Анастасия Рубина-Тор, Александр Гаканов, Мини Мила, Ирина Гецен, Ал Еф, Солнечная Ведьма, Юлия Байковская, Роман Прозов, Лейла Бегим, Натали Даль, Александр Вайнерман, Игорь Эмм, Джон Магвайер, Марина Гербер, Елена Промская, Марина Борина-Малхасян, Алекс Рудов, Тонкая Нить, Татьяна Василиади, Наталия Пегас, Осталась Ли, Лара Мишанова, Ольга Заря 2, Соловей Заочник, Зинаида Полякова, Наталия Веселицкая, Itd, Балтадуонене Лидия, Ирина Дмитроченкова, Леночка Литвинова, Ирина Горбань, Елизавета Хапланова, Яна Озерова 2, Елена Аркадина-Ковалёва, Марина Юрченко Виноградова, Клавдия Семеновна, Алина Анатольевна Коптева, Лора Евлахова, Алина Махолёт, Анна Евгеньевна Васильева, Ирина Сенчурина, Овчинникова Татьяна Сергеевна, Свет Лана Шнайдер, Алла Никитко, Тина Шотт-Небарто, Алексис Морр, Натали 99, Лора Катаева


Избранные авторы:
Евгений Латаев, Александр Мартынюк, Михаил Полячек, Игорь Царев, Алексей Котельников, Людмила Шарга, Геннадий Банников, Наум Сагаловский, Марк Шехтман, Гея Коган, Зинаида Дырченко, Сергей Ширчков, Сергей Пагын, Чен Ким, Виктор Плешаков Ёж, Александр Зорькин 2, Михаил Анищенко-Шелехметский, Андрей Пшенко, Matix, Михаил Михельзон, Таня Дедич, Марк Давиденко, Макс Ставрос, Свой Кодекс, Иван Зеленцов, Чушь Собачья Непоротая, Павел Шульга, Светлана Ширанкова, Аникина Ольга, Анна Бессмертная, Svetlana Os, Дмитрий Зотов 07, Света Чернышова, Темнокрылая, Ника Невыразимова, Зайцев Алексей Игоревич, Андрей Моисеев, Алёна Вайсберг, Покровский Павел, Александр Лебедев Старший, Саша Бест, Владимир Смоляков, Наталия Гончарова, Александр Слащёв, Путяева Ирина Петровна, Путяев Александр Сергеевич, Дмитрий Мельников, Аркадий Кутилов, Олег Демьяненко 2, Антиквар, Мишин-Гришин, Чума Чедчий, Сола Монова, Творческое Объединение Остров, Международный Фонд Всм, Алан, Чепурных Евгений Петрович, Айрин Зэд, Таня Нова, Радмила Островская, Маргарита Виталина, Ленка Воробей, Ванька Бездомный, Весса Блюменбаум, Авраам Белый, Николай Левитов, Гаййй, Снежный Рыцарь, Антонов Юрий, Владимир Циникер, Михаил Юдовский, Евгений Чепурных-Самара, Наталья Шерман, Пиня Копман, Дмитрий Мальянц, Владимир Кондаков, Ник Туманов, Лариса Морозова Цырлина, Вероника Долина, Игорь Колыма, Владимир Муковнин Избранное, Ирина Фетисова-Мюллерсон, Борис Рубежов Пятая Страница, Константин Присяжнюк, Алексей Порошин, Эдуард Скиф, Ирина Тульская, Татьяна Василевская 2, Не Могу Придумать Псевдоним, Галина Артамонова, Елена Кривчик, Сукины Дети, Ирина Веорет, Кац Семен, Егор Кострома, Алта Белая, Полина Орынянская, Александр Габриэль, Мудрый Чукча, Наталия Аршанская, Кот Басё Светлана Лаврентьева, Евгеньна


Избранные авторы:
Сергей Сухонин, Юлия Мгалоблишвили, Константин Сахно, Игорь Белкин, Хоакин Деалаюе, Галина Сопочкина, Мила Хамамелис, Ирина Залетаева, Дарья Алексеева, Дочь Ньерда, Джунипер Вуд, Neivanov, Гаййй, Александр Кожейкин, Геннадий Банников, Михаил Полячек, Алла Михальчик, Поднебеснов Владимир, Андрей Каменских, Камирра, Илья Цейтлин, Любовь Малкова, Надежда Бесфамильная, Илья Войтовецкий, Валерий Розенберг, Семён Кац, Жанна Селивонина, Черкасова Татьяна Александровна, Творческая Мастерская Ежи, Журнал Седьмое Небо, Сергей Каратов, Два Паскаля, Никита Бантос, Людмила Шарга, Владимир Мальчевский, Ян Бруштейн, Сергей Шурин, Фима Жиганец, Яков Рабинер, Уменяимянету Этоправопоэта, Алексей Котельников, Александр Германт, Александр Топчий, Игорь Царев, Лилианна Сашина, Алексей Кленицкий, Инна Заславская, Мира Михайлова, Мария Сидорова, Проект Авторским Голосом, Катя Волкова, Марина Фомина, Гея Коган, Тина Шотт-Небарто, Александр Куванов, Людмила Кац, Рута Марьяш, Ольга Разумовская, Андрей Ал Васильев, Лида Луткова, Александр Долинов, Игорь Колыма, Вера Новоселок, Ирина Тульская, Макс Ставрос, Ник Туманов, Тамара Хоменко, Хана Год, Ника Невыразимова, Андрей Моисеев, Надежда Далецкая, Елена Дымарская, Зинаида Дырченко, Нина Лёзер, Любовь Купцова, Алиса Рекс, Жанна Жарова, Сергей Фатулев, Ольга Шевелева, Пелёвин, Большая Стихирская Энциклопедия, Матвеевич Евгений Матвеев, Алла Арцис, Лариса Морозова Цырлина, Курилов Дмитрий, Вадим Константинов 2, Аникина Ольга, Анна Германова, Борис Рубежов Пятая Страница, Игорь Губерман, Александр Миронов Ск, Семен Абрамович, Клавдия Смирягина Дмитриева, Сергей Евгеньевич Митрофанов, Сергей Моргулец, Мих Ляшенко, Марианна Дзоя, Шапировские Вечера, Сергей Ширчков, Наталья Алексеевна Бирюкова, Светлана Холодова, Чен Ким, Любовь Сушко, Мариян Шейхова, Марина Штих, Александр Штурхалёв, Татьяна Бориневич -Эклога, Юлия Белохвостова, Аня Сироткина, Виктория Черёмухина, Хан Юрий, Алёна Вайсберг, Александр Ливенцев, Михей Студеный, Геворк, Владимир О.Сергеев, Виктор Плешаков Ёж, Мерха, Игорь Настенко, Иван Грозный, Ливерий, Голоса, Евгений Хоренко, Мари-Ша, Анна Людвиг, Штрих-Кода, Канатчикова Дача, Bor, Подружка Сенбернара, Света Чернышова, Петра Калугина, Стоянцева Галина, Ирина Анташко, Стран-Ник, Татьяна Богданова Аксенова, Георгий Бойко, Алексей Борисович Горобец, Галина Ивановна Седых, Наталья Гавеман, Маштаков, Тамара Карякина, Валентина Коркина, Наталия Максимовна Кравченко, Иван Малов, Наталья Коноплёва -Юматова, Александр Лебедев Старший, Владимир Демыкин, Андрей Мартынов Слово, Алина Серегина, Алла Шарапова, Надежда Урбанская, Галина Гольд, Ананьев Вячеслав, Людмила Калягина, Ольга Хворост, Любовь Левитина, Анна Мирза



  • Начать новую тему
  • Ответить на тему




Недавние темы
Текущее время Пт Апр 19, 2024 11:07 am