форум ()самодеятельных стихотворений

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА,,,, :) Aa_u_a10............Вы на литературном Портале "Лунапоэмс"........Если зарегистрируетесь, можно получить Личную Страничку, вы будете получать уведомления об ответах на свои сообщения к вам на почту. Также у нас можно указать контактные данные ("прямые" ссылки) на свой сайт, соцсетИ. ___________Тайна переписки ЛС.
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА,,,, :) Aa_u_a10




()) - форум ()самодеятельных стихотворений

сайт литсайт клуба нашего , можно регистрироваться , получать странички. у нас уведомления здесь и на почту


Вход

Забыли пароль?

Самые активные пользователи за неделю

Галерея


ПРАВИЛА РАЗДЕЛА,,,, :) Empty

МОи песни


"Осень", моя
"В лесу", моя
"Кордебалет снега", моя
"Лениво и в шнапсе", моя
"Хворумы", моя
"Вот он рассвет", моя
"Магнитофон,,,1", моя
"Контрасты разные", моя
"Квак", моя
"В кругу ночей", моя
(песни Админа)

счётчик посетителей





.






  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА,,,, :)

Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА,,,, :) Empty ПРАВИЛА РАЗДЕЛА,,,, :)

Сообщение автор Admin Вс Май 23, 2021 4:24 am

[postbg=https://i.imgur.com/20aRJFn.png]При публикации укажите контакт: почту, или стихи ру, или вконтакте, или все вместе
опубликуйте 2- 3 стихотворения или кусок прозы, (нам занятно)


Чтобы опубликовать, нажимайте ПРАВИЛА РАЗДЕЛА,,,, :) _u_a210 кн.(с компьютера так выглядит)


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Янв 20, 2024 5:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Добавил про кнопку)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА,,,, :) Empty Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА,,,, :)

Сообщение автор Admin Сб Май 29, 2021 8:02 am

[postbg=https://i.imgur.com/8bhbqFF.png]Приветствуем на сайте! Я админ Алексей,буду вам помогать освоиться
Чем ценен этот форум? Тем что в гугле -яндексе темы будут высоко. на позицию ниже чем в Стихи ру.НО на стихи ру не все произведения попадают в поиск (половина) а у нас все. Причем на стихи ру со временем и те произведения исчезают из поиска гугл,(потомучто очень много страниц)


Советуем выделять заголовок и еще давать теги произведения жирным шрифтом,просто неск. слов в конце.


В заголовке темы же надо указать жанр- Стихи, Стих,Песня,песнь, поэма,рассказ,повесть
и желательно автора....иногда желательно))) написать "текст" в заголовке,слово это,подумайте
слово стихи мало вводят в поиск, в основном ищут поздравительные


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Янв 20, 2024 5:07 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА,,,, :) Empty Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА,,,, :)

Сообщение автор Admin Ср Июн 02, 2021 6:36 am

В этом разделе будут произведения новичков без собственного раздела,а также подфорумы-разделы неактивных форумчан

Неактивные форумчане- это которые бросили свой раздел на долгое время или мало опубликовали и не участвуют в жизни форума. Но есть ценные авторы,которые все равно останутся на главной. Станьте ценным автором! и мы вас простим rabbit

Но! если вы вы вернулись на форум,раздел также возвращается на главную админом,
для поисковиков темы доступны одинаково в обоих случаях. Из поиска.

Заслуженные авторы все равно остаются на главной. 


В том загвоздка что авторов будет очень много,а это растягивает страницу, неудобно смотреть  


Многие авторы получают ссылку на свои страницы в интернете на главной, напишите если вы хотите какуюту ссылку.
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7148
Баллы : 22366
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА,,,, :) Empty Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА,,,, :)

Сообщение автор Admin Сб Янв 20, 2024 5:01 pm

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА,,,, :) Clipb107


в гугле глухо, но у нас им мало пользуются.... некоторые lol! afro alien
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему




Недавние темы
Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:04 am