форум ()самодеятельных стихотворений

ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? пишите в стихи ру админу или здесь в контактах Aa_u_a10............Вы на литературном Портале "Лунапоэмс"........Если зарегистрируетесь, можно получить Личную Страничку, вы будете получать уведомления об ответах на свои сообщения к вам на почту. Также у нас можно указать контактные данные ("прямые" ссылки) на свой сайт, соцсетИ. ___________Тайна переписки ЛС.____________________ ______________________ __________
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? пишите в стихи ру админу или здесь в контактах Aa_u_a10




()) - форум ()самодеятельных стихотворений

сайт литсайт клуба нашего , можно регистрироваться , получать странички. у нас уведомления здесь и на почту


Вход

Забыли пароль?

Самые активные пользователи за неделю

Галерея


ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? пишите в стихи ру админу или здесь в контактах Empty

МОи песни


"Осень", моя
"В лесу", моя
"Кордебалет снега", моя
"Лениво и в шнапсе", моя
"Хворумы", моя
"Вот он рассвет", моя
"Магнитофон,,,1", моя
"Контрасты разные", моя
"Квак", моя
"В кругу ночей", моя
(песни Админа)

счётчик посетителей





.






  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? пишите в стихи ру админу или здесь в контактах

Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7395
Баллы : 25311
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? пишите в стихи ру админу или здесь в контактах Empty ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? пишите в стихи ру админу или здесь в контактах

Сообщение автор Admin Пт Июн 18, 2021 10:49 am

[postbg=https://i.imgur.com/8bhbqFF.png]https://stihi-podval.forumotion.com/contact - контакт форума,письмо пошлётся админу напишите свое имя

чтобы не забывать пароль сохраните его на бумажке или в компьютере (можно поместить в архив с паролем)

можно написать админу в стихи ру https://stihi.ru/avtor/poesia2
админ поменяет и выдаст вам временный пароль,который вы можете впоследствии поменять сами

во вкладке Вход форума есть ссылка Забыли пароль?- по ней восстановление
но проще написать админу в стихи ру


почти в каждой теме есть кнопка ответить- вы можете написать гостем свою проблему


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Фев 07, 2023 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
АмираАлиева2
Гость



ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? пишите в стихи ру админу или здесь в контактах Empty Стихи.ру не присылают ссылку

Сообщение автор АмираАлиева2 Ср Мар 09, 2022 7:22 am

Пробую три дня зарегаться на Стихи.ру, но ссылка не приходит на почту.в спаме нет, в корзине нет, в непрочитанных нет....пробую зайти под паролем, пишет пароль не верный...ну как бы этот пароль я на листке писала и ввести его не верно просто не реально как слово:КОРОВА:.... пробую восстановить пароль, такая ж фигня, пробую снова регистрация, Такой автор существует....что за...? Столь наитупейшего сайта как стихи.ру не встречала, разве что только Госуслуги подобным бредом радуют...
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7395
Баллы : 25311
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? пишите в стихи ру админу или здесь в контактах Empty Re: ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? пишите в стихи ру админу или здесь в контактах

Сообщение автор Admin Ср Мар 09, 2022 9:36 am

Амира, пробуйте создать новую почту на гугле, новый логин на СТ ру, и новое имя, должны зарегить
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7395
Баллы : 25311
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? пишите в стихи ру админу или здесь в контактах Empty Re: ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? пишите в стихи ру админу или здесь в контактах

Сообщение автор Admin Ср Мар 09, 2022 2:14 pm

ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? пишите в стихи ру админу или здесь в контактах Dagistanka
Амира Алиева
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему




Недавние темы
Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:56 am