форум ()самодеятельных стихотворений

Энергетическая Сущность )(Владимир Харитонов Энергия( заметка Aa_u_a10............Вы на литературном Портале "Лунапоэмс"........Если зарегистрируетесь, можно получить Личную Страничку, вы будете получать уведомления об ответах на свои сообщения к вам на почту. Также у нас можно указать контактные данные ("прямые" ссылки) на свой сайт, соцсетИ. ___________Тайна переписки ЛС.____________________ ______________________ __________
Энергетическая Сущность )(Владимир Харитонов Энергия( заметка Aa_u_a10




()) - форум ()самодеятельных стихотворений

сайт литсайт клуба нашего , можно регистрироваться , получать странички. у нас уведомления здесь и на почту


Вход

Забыли пароль?

Самые активные пользователи за неделю

Галерея


Энергетическая Сущность )(Владимир Харитонов Энергия( заметка Empty

МОи песни


"Осень", моя
"В лесу", моя
"Кордебалет снега", моя
"Лениво и в шнапсе", моя
"Хворумы", моя
"Вот он рассвет", моя
"Магнитофон,,,1", моя
"Контрасты разные", моя
"Квак", моя
"В кругу ночей", моя
(песни Админа)

счётчик посетителей





.






  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Энергетическая Сущность )(Владимир Харитонов Энергия( заметка

Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7514
Баллы : 26881
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Энергетическая Сущность )(Владимир Харитонов Энергия( заметка Empty Энергетическая Сущность )(Владимир Харитонов Энергия( заметка

Сообщение автор Admin Чт Окт 26, 2023 1:24 pm

Энергетическая Сущность )(Владимир Харитонов Энергия( заметка 3006
Энергетическая Сущность
Владимир Харитонов Энергия
Вот неплохая фотография.Скопировал её с сайта одноклассники.Лет шесть назад.Написал сообщение девушке,что запечатлена на фотографии - как получилось так сфотографировать?...она ответила - случайно....Она подписала фото - "Моя Душа"....Разрешение на публикацию этой фотографии здесь,я у неё не спрашивал,ну будем верить,что она не обидеться.........На этой фотографии неплохо запечатлена Энергетическая Сущность человека(ведь физическое тело как одежда,а мы все Энергетические Сущности).Так же обратите внимание,там где я указал стрелкой изображена Глубинная Энергетическая Сущность того же человека,если не видите,то увеличьте фото и присмотритесь,или наоборот расфокусируйте взор.......Человек существует во всех Реальностях - одновременно.Просто на Земле мы настроены на восприятие последовательного времени,для получения определённого опыта.


© Copyright: Владимир Харитонов Энергия, 2012

Рецензии


То что на фото - обычно происходит с теми, кого держат в Астрале,те кто попался в ловушку. Таких я двух встречала, к тому же и сама была в ловушке не раз...

Анаэль Даат   12.10.2012 18:52   




Пока мы бодрствуем ,наши Сущности успевают Быть везде..

 17.11.2012 04:13   

И не только когда мы бодрствуем. Потому, что мы многомерные сущности и проживаем много жизней одновременно.

17.11.2012 16:11   
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7514
Баллы : 26881
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Энергетическая Сущность )(Владимир Харитонов Энергия( заметка Empty Re: Энергетическая Сущность )(Владимир Харитонов Энергия( заметка

Сообщение автор Admin Чт Окт 26, 2023 1:25 pm









Харитонов , кстати, из нашего клуба (прим. админа)








Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7514
Баллы : 26881
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Энергетическая Сущность )(Владимир Харитонов Энергия( заметка Empty Re: Энергетическая Сущность )(Владимир Харитонов Энергия( заметка

Сообщение автор Admin Чт Окт 26, 2023 1:31 pm

Энергетическая Сущность )(Владимир Харитонов Энергия( заметка Bocman3
Владимир Харитонов Энергия
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему




Недавние темы
Текущее время Чт Май 02, 2024 10:29 pm