форум ()самодеятельных стихотворений

Новогодний ажиотаж Марина Терентьева Aa_u_a10............Вы на литературном Портале "Лунапоэмс"........Если зарегистрируетесь, можно получить Личную Страничку, вы будете получать уведомления об ответах на свои сообщения к вам на почту. Также у нас можно указать контактные данные ("прямые" ссылки) на свой сайт, соцсетИ. ___________Тайна переписки ЛС.____________________ ______________________ __________
Новогодний ажиотаж Марина Терентьева Aa_u_a10




()) - форум ()самодеятельных стихотворений

сайт литсайт клуба нашего , можно регистрироваться , получать странички. у нас уведомления здесь и на почту


Вход

Забыли пароль?

Самые активные пользователи за неделю

Галерея


Новогодний ажиотаж Марина Терентьева Empty

МОи песни


"Осень", моя
"В лесу", моя
"Кордебалет снега", моя
"Лениво и в шнапсе", моя
"Хворумы", моя
"Вот он рассвет", моя
"Магнитофон,,,1", моя
"Контрасты разные", моя
"Квак", моя
"В кругу ночей", моя
(песни Админа)

счётчик посетителей





.






  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Новогодний ажиотаж Марина Терентьева

Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7512
Баллы : 26791
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Новогодний ажиотаж Марина Терентьева Empty Новогодний ажиотаж Марина Терентьева

Сообщение автор Admin Пт Дек 01, 2023 11:33 am

Новогодний ажиотаж Марина Терентьева 2456
Новогодний ажиотаж
Марина Терентьева
У меня есть новогодняя традиция. Каждый год в декабре, перебирая ёлочные игрушки, я зарекаюсь ничего больше не покупать. Всего ведь вдоволь: шары стеклянные, пластиковые, заморские прозрачные... Щелкунчики, балерины, лисички, медведи... Чего только нет! Но всякий раз, проходя мимо отделов с новогодними украшениями, сама себя обманываю: я только посмотрю и выйду. А, попав туда, не могу устоять и непременно выхожу с полным мешком покупок. Мой коллега Виктор, серьёзный мужчина средних лет, шёпотом признался:
- Я вчера зашёл в супермаркет за банкой кофе и бумажными полотенцами, а в результате потратил тысячу на гирлянды и игрушки. Ещё и оленя купил под ёлку. Жена чуть не убила. Говорит: тебе олень не нужен, ты сам олень.
Бухгалтер Ирина, солидная дама, услышав, о чем мы шепчемся, вмешалась в разговор:
- Я на распродаже купила три новогодних свитера мужу и детям. Такие милые, с лампочками и пингвинами. Муж отказывается его надевать. Аж обидно. Говорит: на работу нужно в костюме ходить. А чем свитер плох?
- А где он у Вас работает?
- Охранником в ТРЦ.
Мы дружно вздохнули.
- Это ещё что! - сказал шеф. - Мы в Чёрную пятницу в одном известном магазине накупили гномов. Штук 10, на подарок друзьям. Пришли дарить, а они нам точно таких же дарят в ответ. Тоже на распродаже купили. Теперь мой дом напоминает забастовку скандинавских гномов.
Мы снова вздохнули.
- В прошлом году ребёнок попросил купить ему маску для утренника, - сказала коллега Татьяна. - Муж принес резиновую маску Фредди Крюгера. Сын говорит: папа, я зайчика хотел. А муж такой: что ты понимаешь! Эта круче! Вот увидишь! На утреннике дети чуть заиками не стали. Болван!
Кто-то нервно хихикнул.
- А всё же, удивительный праздник Новый год, - сказал шеф. - Все мы делаем чудесные глупости, потому что снова окунаемся в детство. И это прекрасно, господа, прекрасно...
Мы разошлись по рабочим местам. Но каждый, я видела, на своем компьютере смотрел обзор новогодних магазинов.


© Copyright: Марина Терентьева, 2023
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему




Недавние темы
Текущее время Чт Май 02, 2024 6:19 pm